Красный Сулин и окрестности

среда, 21 февраля 2018 года, 8:13

Красносулинский форум
Форум жителей и гостей города Красный Сулин и Красносулинского района: обсуждение новостей, статей сайта KrSulin.ru, объявления, общение на любые темы

Объявление

Форум работает в тестовом режиме. Обо всех замечаниях просим рассказывать в соответствующей теме форума. Спасибо!
Всем участникам форума, создающим новые темы и оставляющим сообщения пока форум развивается - удвоение баллов репутации.

АвторСообщение

Krasulin
наведывающийся

Статистика:

Тем создано: 1

Добрый вечер! Хочу ребёнку прикупить стул трансформер. Где у нас в городе или Ростове можно это сделать?
Сообщение # 1 добавлено 31.01.2018 в 02:13:22 Цитировать

Delon
наведывающийся

Статистика:

Тем создано: 0

Очень доволен покупкой стульчика-трансформера с сайта http://zakupka61.ru/ который уже достаточно долго продает очень много товаров для детей и я почему-то решил проверить, что у них там есть вообще, менеджера помогли и подобрали какой нужно, не поленились и даже перезвонили мне, все уточнили и переспросили, и не нужно было долго ждать и искать что-то, теперь для меня они лучшие в сфере детских вещей, спасибо за работу.
Сообщение # 2 добавлено 31.01.2018 в 02:22:14 Цитировать
Ответить в теме
АвторИмя    E-mail
* Кнопки "Обратиться" и "Цитировать" доступны выше
Защитный кодВведите цифры c зеленого фона
Доп. вопросВведите год основания города Красный Сулин (можно подсмотреть на главной странице сайта)